Castle Clash: Путь Храбрых. Битва замков.

Добро пожаловать!
Запомните наш адрес, а лучше добавьте в закладки, что-бы быть в курсе последних событий- zors.ru
Только у нас вы найдете кучу полезной информации как для начинающих, так и для опытных игроков!

Гильдия zors. Информация, правила, набор, группа в WhatsApp(обновлено 16.02.2017)
Видео-инструкция,как играть в битву гильдий набирая максимум очков
Как ПРАВИЛЬНО играть в битву за факел

Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

#51 2017-02-04 14:06:35

Алексей
Гость
MacintoshSafari 5.1

Re: Как быстрее выбить тыкву или легендарных героев?

Все тут чисто на везении , выбил с 150 самоцветов за 3 месяца  кучу легенд : череп , варлок, ваша тыква, сносузила,ниндзя,гаркул,фея,паладин,химера,друид ! Так что не слушайте глупых советов и открывайте по 150 вам повезет!

#52 2017-06-18 14:20:02

Mahach
Гость
MacintoshSafari 7.0

Народ я так то в этих схемам 0 без палочки. А так играю около года или чуть больше. Особо самоцветов не каплю можно сказать выбиваю по кд или сразу как накапливается самоцветы. И у меня уже есть тыква.дед мороз.фараон.бульдозер.обезумевший.купидон. И много обычных легендарных героев. Как это понять

#53 2017-06-18 15:03:59

прокурор
Гость
Windows 10Chrome 58.0

Если не прогуливал школу, то должен знать теорию вероятности и принцип работы генератора случайных чисел.За три года игры нароллил десяток Тыкв(6 штук до сих пор на складе пылятся,для чего держу-не знаю),по 7-8 Дракул,Варлоков,Бульдозеров,Купидонов,Аресов , по 5-6 Гаргулов,Дедов,Дрейков,Одержимых,Треантов и даже Черепов.Все пошли на эволюцию.Недавно явились Хранитель и Анубис . Но вот почти два года терпеливо ждал Валентину и только пару недель назад выпала.И ,как оказалось, не особо и нужна в моей основной пачке героев. Справляются и без неё . Это как среднестатистический килограмм яблок на всех . Кто то десять штук счавкал,кто то одно,кто то - ноль . а в среднем всем досталось по три яблока

#54 2017-07-05 09:49:39

Евгений
Гость
LinuxFirefox 45.0

выбил капитана дрейка big_smile

#55 2017-09-19 10:22:38

Yura
Гость
AndroidChrome 60.0

Я вообще не парюсь, есть сто процентный вариант
Смотрите
Берём и удаляем игру
Ждём примерно пол года или год
Накапливается примерно 5 000 кормов
Спускаем все Крисы на трёх героев(за 450)
И вуаля
У меня уже есть почти все герои
Я не обманываю
Скриншот ВК скинуть могу
https://vk.com/xanax999
Мой ВК! Всем удачи!

#56 2017-09-19 10:28:24

Yura
Гость
AndroidChrome 60.0

Yura пишет:

Я вообще не парюсь, есть сто процентный вариант
Смотрите
Берём и удаляем игру
Ждём примерно пол года или год
Накапливается примерно 5 000 кормов
Спускаем все Крисы на трёх героев(за 450)
И вуаля
У меня уже есть почти все герои
Я не обманываю
Скриншот ВК скинуть могу
https://vk.com/xanax999
Мой ВК! Всем удачи!

И ещё
У меня есть:
Дракула
всадник на драконе
Гаргул
Стрелок
Одержимый
Химера
Гарпия
Валентина
И если что могу помочь в КС:ГО со скинами!

#57 2017-10-19 21:59:37

Арсений
Гость
Windows 7Internet Explorer 11.0

Я считаю что прочто надо накопить где 2000 самоцветов или больше тогда лега полюбому выпадет. Лично у меня при этом количестве самоцветов всегда хоть одна лега да выпадает.

#58 2017-10-20 14:21:14

Фитикультяпка
Гость
MacintoshSafari

Рандом рандомом, но лично я пользуюсь старым способом уже года 3
Зажимаю кнопки найма героя на 5 секунд
Чаще герои выпадают, лично заметил
Это конечно не 100% способ выбить героя, но хоть так
Я если честно не верю в этот способ, но как говорится
Надежда умирает последней
Бывали даже моменты, когда с бесплатной ротации выбивал с одной тычки, этим способом

#59 2017-11-10 16:57:18

bbob
Гость
AndroidChrome 62.0

крч играю уже год примерно и постоянно падает гребанная тыква хотя я мне нужен хранитель или череп

#60 2018-01-22 20:03:31

артём2006
Гость
AndroidSafari 4.0

Я сегодня выбил с бесплатного хранителя и за 150 френки я нечего из перечисленого не делал я просто менял то карта то герой

#61 2018-02-03 01:13:10

Дмитрий
Гость
AndroidChrome 56.0

Рунис пишет:

Всем привет народ. Честно играю не так давно, чуть больше месяца. Получилось как. Года три назад завел начал играть в эту игру со смартфона. Потом забросил. Недавно снвоа зашел, смотрю, там 1000000 значков почета и 22 тысячи самоцветов. все это спустил, выпал Гаргул, суккуб, бог грома и рыцарь. и все это за 22 тысячи самоцветов. 1100000 значков тоже спустил на найм героев. забыл что они нужны были для прокачки. И с таким набором стал играть. гаргул помогал очень, но ЗП просто неоткуда было брать. Ладно. чисто случайно зашел на планшет. там был другой гостевой аккаунт. с 600000 значками почета и 9 тысяч самоцветов. Я недолго думаю. стал тратить на найм героев, в итоге с 9 ысяч выбил Дракулу, королеву гарпий, Душегуба, Друида и самая радость, Гаргула, к которому уже привык. Качался себе. Тратил ЗП разумно. Но тыквы не было. А шел 13 день по ежедневному календарю. перечитал разные статьи, и решил на 30 день (карта специального героя) поднакопить самоцветов, и попробовать выбить тыкву по раным методикам. Накопил 2573 самоцвета, дождался 30-го дня, это сегодня. но я ждал 2 часов ночи. чтоб сменилось серверное время и мне дали карту. Так вот. С картымне выпал ниндзя. Неплохо как бы. Потом я решил как все тут и писали, выбить сначала 150, там выпала бочка, потом еще 150. и снвоа зелень, потом еще 150 и снова зелень. А потом решил брать по 450, и  за самые первые 450. мне падает тыква. Талант конечно не ахти. но не суть важна. Факт в том. что просто нереально свезло. Потому что. тут некоторые пишут, что годами играют, и не падает энтой тыквы. Вот потому. верить в эти совпадения. что выбивать нужно в день специальной карты. или нет. Не знаю. но то что выпала тыква именно в ночь с 29-го по 30-тый день, остается фактом.

Не знаю, я тоже так пытался когда начал играть, ничего дельного не падало. Один раз на удачу за 150 купил и выпала тыква, после этого она намного чаще стала выпадать. Основная тыква у меня 120 лвл 3 эво аугментирована, вторая 20 лвл+ 4 тыквы на складе валяются. Сам посчитай сколько это в общем )

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.41 Кбайт (Пик: 724.56 Кбайт) ]